Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 140 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Первый раз зашел туда пару дней назад. еще удивился, что занят только один столик. Заказал лапшу с курицей и чай. Лапша была жутко соленая, а жир прямо так и капал с нее. К счастью, порция очень маленькая, поэтому располнеть не получилось. Сегодня решил дать заведению второй шанс. Заказал яммер с курицей и яммер с лососем. В яммере с курицей было очень мало курицы, но много лаваша и лука с капустой. В яммере с лососем был очень соленый лосось и просто гигантские стебли зеленого лука и укропа, и много лаваша. Кое-как поел, бОльшую часть выкинул. После такого пиршества чувствую себя не очень хорошо. Видимо, надо было все выкинуть. Надеюсь, обойдусь без отравления. Отвратительная еда, никому туда идти не советую.

• Добрый день Роман, меня зовут Максим. Я представляю компанию Сёгун. Большое вам спасибо за честный отзыв, для нас это очень ценно! Я понимаю, что хорошее впечатление вам уже не вернуть, но все-равно хочу попробовать прокомментировать.
    1. На счет жирной и соленой лапши обязательно разберемся и выясним почему так было. Постараемся исключить этот фактор. Согласен, что иногда такое происходит, боремся с человеческим фактором.
    2. Яммер изначально задумывался как блюдо с большим количеством зелени. То есть, данное блюдо у нас не такое, как к примеру в KFC, где большой кусок курицы и лаваш. Яммер одно из самых популярных блюд в наших заведениях, именно таковой состав и нравится нашим Гостям. Но мы обязательно разберемся, с количеством соли в рыбе и проверим все остальное.
    Роман, очень приятно было слышать от вас, что вы попробовали дать нам второй шанс и придти к нам еще раз. Конечно, жаль, что мы не оправдали ваших надежд. Но я хотел бы пригласить вас к нам снова. Зачем?
    1. Мы хотели бы, чтобы вы попробовали наш основной продукт "роллы". У нас собственная рецептура, которая сделала наши роллы одними из самых вкусных, за пределами Красноярска. Даже соевый соус мы варим сами, для того, чтобы финальный вкус во рту был тот самый, как мы изначально задумали.
    2. Попробуйте картофель фри... он горячий и хрустящий, не в каждом заведении он будет такой вкусный. И обязательно соус, либо чили сладкий, либо прованс.
    3. Попробуйте наше кофе и наши собственные десерты. Они не большие, но это специально, как изюминка в конце обеда.
    4. Попробуйте наш новый яммер с креветкой!

Вы подумаете, что я просто рекламирую наше заведение, но это не совсем так.
    Я предлагаю вам дать нам третий шанс, если согласитесь, то блюда которые я перечислил выше, мы дадим вам попробовать бесплатно.
    В обмен на ваш честный отзыв по итогу. Вот мой номер телефона: 8-913-529-30-70
    Будем вас ждать, если придете, напишите мне минут за 10 смс, потом, позвоните и все будет как договорились.
    Еще раз спасибо, будем вас ждать!