Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 140 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ребята вы зачем вообще открылись в Красноярске, ваши шалашики в маленьких городах может и канает, но тут не то , у вас роллы режут криворукие люди, ваше горячее хуже чем в самом хреновом фаст фуде, шеф повар с Москвы видимо, но еду ни разу не делал, сойка у вас как у всех, из 18 литровой канистры, рис каша, заправка моча пресная, короче, закройтесь и не позорьтесь, сидите в деревне и не прыгайте

• Наверное ребята звезду поймали. В маленьких городах действительно нет альтернатив для людей, вот и пошли к ним, а они сразу оперились, почувствовали силенки, захотели захватить города побольше.... и обкакались на входе. А как говориться второго шанса произвести первое впечатление не бывает. Поэтому гоу хом развивать шалашики в переферии.

• А не правда в чем ?

• Боже мой как неприлично,и по быдловски написано! Хоть бы постеснялись писать такое и еще к тому же не правду!!!

• Может и не очень красиво написали, но так оно и есть... Как не печально, я сама убедилась в этом... Мои друзья и друзья моего мужа, точно в данное заведение не придут...

• Добрый день, я представитель компании!
    Спасибо, за отзыв! Подняли настроение :)))
    Если бы у нас было все так плохо, люди бы не ехали с северного и правого берега к нам за вкусными роллами.
    Но правда, когда читал, аж настроение поднялось на целый день :) Спасибо, вам за это!

• ))))) Представитель компании, Вы видно решили поддержать юмором?
    Что вы вкладываете в слова "люДИ" "ехаЛИ"?
    Написали так как будто пробка на второй брянской и коммунальном мосте, образуется именно из-за спешащих к Вам за роллами очередями людей.
    Вы можете сказать сколько людей к Вам целенаправленно приезжают за уникальной рецептурой божественного соуса и неповторимого риса? Пара ваших знакомых? Уникальная, конечно, ситуация, ехать через весь Красноярск за "Фаст фудом" пусть и непонятно почему Японским. Ну спуститесь уже на землю.

• Как я понимаю, под VMtd и gamb­it50­90 скрывается обиженный бывший работник "Сегуна". А так... заведение, конечно, не первого класса, но на нормальном уровне, получше многих.

• В жизни там не работал, выразил свое мнение и мнение тех с кем кушали там. Это вообще мой первый отзыв на флампе, просто такой еды не вкусном страшной я никогда не ел, аж зарегистрировался и написал

• Не скрою был опыт знакомства с Сегуном, до того как он открылся в Красноярске, . Есть они в замечательном городе Канске, довольно заметная для Канска доставка и торговая точка в Порте артур. Так вот у нас в Канске, нет особых альтернатив. Увидел в Красноярске, зашел...И могу сказать, что в качестве нисколько не прибавили, а стали только хуже. Такая тенденция в принципе и наблюдалась в последнее время и в Канске, цены становились больше, порции меньше а обслуживание хуже. Вот и весь тайный смысл.