Сёгун

Суши-буфет
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 160 м

Случайным образом оказались здесь с приятелем. Приехали на автомойку неподалеку, и подумали, почему бы не прогуляться, не разведать что за фаст-суши. Неплохой интерьер, нас встретила приветливая девушка. Рассказала весь ассортимент. Но, к сожалению все предвкушение искажала кухня. Роллы и суши были весьма не аппетитными, их вид был очень уставший. Вкус соответствовал виду. Безвкусная масса из развалившегося риса не радовала.. Васаби не ощутил по вкусу, видимо не хило так разбавили. Желание посетить это заведение повторно - увы, отсутствует..

• Добрый день, я представитель компании Сёгун. Меня зовут Максим. Спасибо вам за честный отзыв, для нас это очень ценно!
    Роллы мы специально не сильно плотно скручиваем, для того, чтобы во рту они сразу таяли. Многие компании так плотно сбивают их, что получается клейкая масса из риса... и вкус от этого становится ужасным. Относительно того, что роллы были уставшие, обязательно разберемся. Нашим роллам мы даем совсем не много времени стоять на витрине, в основном они не теряют свои вкусовые качества. Вообще, если говорить про рецептуру, то она отличается от большинства представленных на рынке. Даже соевый соус мы варим сами, для того чтобы финальный вкус во рту были именно тот, что задумывался изначально. Наши роллы завоевали большую популярность в других городах.
    Первое впечатление у вас, мы провалили, но будем ждать вас снова! Мы верим, что сможем вас порадовать вкусными блюдами!
    Спасибо! Хорошего вам настроения.

• Добрый день! Забыл написать в отзыве, время было 22-23 часа. Возможно поэтому роллы были уставшие, не думаю, что перед закрытием для пустого зала будут что-то готовить свежее. Возник вопрос, а сколько времени роллы стоят на витрине?