Сёгун

Служба доставки суши
  • Батурина, 30 к4
  • Слобода Весны 410 м

Отлично! Рекомендую!

А теперь по-подробнее... Скажу сразу, я люблю готовить, мне не лень этим заниматься, потому доставками я не часто балуюсь. К суши / роллам я и вовсе холодна. Вот кусок мяса - это моя тема, да))

Отлично! Рекомендую!

Но я легко ведусь на маркетинг, каюсь. Сегун именно им меня и привлёк; красивые пакетики и коробочки, подарки к первому заказу, блоггеры рекламируют. «Давай закажем суши?»- прозвучала фраза в нашем доме.

Сказано - сделано, заказали первый раз набор (уже не вспомню какой). Забирали самовывозом, скидку 10% получили, подарки обнаружили. По вкусу - ничем не удивили, суши как суши. Но не такие пластиковые как в Оригами или Флайфудс, но и до уровня Бамбу/ Ториямы далеко. Но их упаковочка и подарочки запали в мою девичью хапужью душу.

На Новый год нашу семью попросили принести суши в качестве закусок. Решила заказать Сегун, но боялась опозданий. 31ж! А зря! Все четко по времени, даже чуть раньше срока. Снова самовывоз, снова пешая прогулка через два дома, снова скидка 10% :)

Однако в этот раз роллы, а конкретно Филадельфия, инициировали в моей голове следующую мысль : «Вау». Вот Филадельфия и ролл Сегун - мои фавориты, их советую попробовать в обязательном порядке )

К плюсам Сегуна могу добавить и оригинальные продукты, которые сходятся лишь в немногих элементах с другими доставками. Лосось норвежский - инфа сотка)) может, поэтому и произошёл тот самый вау- эффект ?)

Конечно, ничего лучше мяса нет. Но если вы любите суши или хотите приукрасить свой вечер и читаете этот отзыв с целью узнать мнение людей о доставке, то я вам скажу лишь одно - заказывайте! У ребят принцип работы «качество , а не количество», а это дорогого стоит )

Добрый день! Рады что вам всё понравилось! И рады что случилось вау! Спасибо что выбрали нас, а мы будем продолжать вас радовать в редкие моменты желания суши)