Сёгун

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

Суши Сёгун | Просто делаем вкусно. Легендарная лапша WOK. Возможно Идеальные суши. Попробуйте!
Современное кафе. Вкусная и Стильная доставка в Красноярске. Особое внимание к каждой детали!

Реклама: ООО "Сёгун" ОГРН 1102453000650 тел. 219-19-19

• Оценки

Добрый день, спасибо за отзыв. Да, формат заведения поменялся и поменялись некоторые правила, подача блюд и меню. Но мы надеемся, что все изменения к лучшему и вы найдете положительные стороны в наших изменениях.

Добрый день. Доставка с телевизорной у нас открылась буквально вчера, так что теперь можете радовать себя вкусными ужинами и обедами. До этого у нас работал один филиал на батурина, поэтому стоимость доставки была именно такой. Благодарим за то, что написали нам и надеемся на то, что останемся с вами друзьями)

Здравствуйте, сегодня первый раз воспользовались вашими услугами . И все очень понравилось . Роллы свежие и вкусные . Доставка быстрая . Упаковано аккуратно и мило, с магнитиком, в подарок роллы и чизкейк 😋😋😋Единственное почему то не положили соевый соус 🤔. Надеюсь в дальнейшем будете так же нас радовать . Спасибо

Добрый день, спасибо за теплые слова. Надеемся, что мы с вами будем и дальше дружить.Любим и ценим.

Добрый день, Мария. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы проверили качество наших продуктов еще на один раз. Мы уверены, что продукты не могли быть протухшими, так как качество проверяется регулярно. И продукты у нас портится попросту не успевают. Но мы приносим еще раз свои извинения. И надеемся, что вы нам дадите 2-ой шанс.

• На этот раз решили попробовать заказать доставку. Роллы как всегда вкусные! Доставили к нам в «деревню» на Рейдовую меньше, чем за 2 часа - браво! :)

Единственное, роллы в пути немного развалились, но не буду снижать за это оценку :)

Чизкейк в подарок вкусный! 😅 И меня дико радуют наклейки эти 😅

Спасибо за приятный отзыв. Мы любим и ценим наших гостей, поэтому всегда прикладываем максимальные усилия для того, чтобы каждый остался доволен. А такие слова мотивируют нас быть еще лучше!

sega701236 написала 2 отзыва об этом месте