Сёгун

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

Суши Сёгун | Просто делаем вкусно. Легендарная лапша WOK. Возможно Идеальные суши. Попробуйте!
Современное кафе. Вкусная и Стильная доставка в Красноярске. Особое внимание к каждой детали!

Реклама: ООО "Сёгун" ОГРН 1102453000650 тел. 219-19-19

• Оценки

Компания мошенники. Решил сделать заказ-мне сказали работают по предоплате, дескать приедет курьер заберёт деньги потом они оформят заказ. Написал жалобу Роспотребнадзор.

Добрый день, подскажите, по какому номеру вы звонили? У нас такой ситуации точно быть не могла, мы на рынке уже более 7 лет, таких случаев не было, и не может быть. Хотим разобраться в этой ситуации.

• Открыли для себя новую вкусную доставку роллов! Классные сервис, разнообразное меню, вкусная кухня, приятные бонусы к заказам! 😍

Спасибо, так держать!

Как нам приятны такие слова, спасибо большое. Мы, действительно, стараемся сделать каждый заказ- особенным. Нам очень приятно, что вы цените нас, любим!

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что вы выбрали именно нас. У нас 1 филиал с доставкой, но это только пока что, поэтому в отдаленные районы города цена на доставку чуть выше, но мы планируем расти и развиваться, чтобы в каждом районе Красноярска был наш филиал)