Сёгун

Служба доставки суши
  • Открыто до 24:00

Мы открыли доставку! Скидки 20% на день рождения и в счастливые часы. Подарки всем! И положительные эмоции с каждым заказом! Будет не только вкусно, но и красиво.
Все подробности на сайте segun24.ru

Реклама: ООО "Сёгун" ОГРН 1102453000650 тел. 219-19-19

• Оценки

Доброе утро! Спасибо за ваш отзыв! Обязательно будем внимательнее относится к рыбе и креветкам. Извините за маленький недочет :)

Добрый день! Мы стараемся везде по сети выдерживать единое качество, у нас существуют стандарты. Очень рады что порадовали вас)

Добрый день! Извините за недочеты :( Обязательно обратим внимание на наш угорь, вообще всё кроме самого чистого филе срезается и уходит в отходы. Но обязательно проверим разделку. Спасибо за ваш отзыв!)

marrusenko написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Очень извиняемся за сложившуюся ситуацию! Но лапша уже остатки на дне, а соуса оптимальное количество, чтобы когда коробка полная, лапша была не сухая а вся с соусом. ВСё вам заменили) Еще раз извиняемся за испорченный вечер.

alex-alex написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Рады что вам всё понравилось! И рады что случилось вау! Спасибо что выбрали нас, а мы будем продолжать вас радовать в редкие моменты желания суши)