Сёгун

Служба доставки суши
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 190 м
Анчес написала 2 отзыва об этом месте

Вообще мы случайно припарковались рядом и решили зайти с парнем и узнать что это значит "японский фаст-фуд". На деле же оказалось что это оьычные готовые роллы (без изыск каких либо, несколько популярных видов и все) по цене от 11-50р за штуку. Так же здесь есть рис и лапша в коробочках, цена как и везде в принципе, по вкусу не скажу, не пробовали. Мы взяли темпуру (крылышки и филе курицы). Мое разочарование просто не передать. За коробочку стоимостью 119р я думала будет больше и вкуснее-по факту я получила 5 крохотных кусочка филе, прям очень крохотных, в панировке достаточно пресной (ни острая, ни соленая) и холодных. Крылья были 4 шт в коробке, стоимость примерно такая же, точно не помню. На вкус чуть острее (да, тут хоть чувствовалось острота немного совсем) и так же холодное все. Брррр. В том же kfs или бигйоркере вкуснее в сто раз!!!!! И дешевле и больше при той же цене! Зал оформлен красиво но минус в том что там было достаточно прохладно:( так что роллов тут мало, темпуру не берите, может рис с лапшой тут хоть получше. Но повторно как то сюда нет желания прийти. На фото кстати темпура эти)))

• Да, в KFC крылья, конечно - высший класс, мало что с ними сравнится по городу :)

• Да, всё так.

Мы вот много чего из меню попробовали. Я только ямер оценила. И то - он съедобный, но специально за ним не пойду. Лапша жирная и вкусом не побаловала. Съесть можно. Насладиться - нет :(

• Я сотрудник компании и хотел бы пояснить. Если вы идете в какое то заведение для того чтобы понять и оценить, то пробуйте основной продукт. В данном случаи это роллы. Жаль, что вы их не попробовали, это как если бы вы пришли в пиццерию не попробовали бы пиццы, а взяли обычный салат цезарь, и после этого написали бы что салат как везде... ничего необычного, больше не пойду. Такой подход как минимум странный. Я хотел бы рассказать что роллы в Сёгуне отличаются от многих. Во-первых у них фирменная технология приготовления риса которые заправляется тоже фирменной заправкой. Технологию разрабатывал один из лучших бренд-шефов России из Москвы. Во-вторых роллы имеют правильный баланс ингредиентов. То есть нет такого что как в бутерброде - хлеба много а колбасы мало, они очень долго работали над этим. А многие компании как раз кладут много риса... и потом роллы превращаются в рисовую кашу... И в третьих они сами варят соевый соус по своей технологии, он у них просто уже легендарный. В других городах люди специально приходят за ними покупают пакетами... соответственно в итоге когда вы кушаете роллы от Сёгуна с их соусом получается очень вкусно. И при этом, обратите внимание, вы получаете роллы за 5 минут и целое ассорти из лучших роллов (10 кусочков) стоит всего 369 рублей. Моя цель всего этого текста, объяснить что компанию нужно оценивать по основному продукту! KFC по курице самый большой гигант... никто и не пытался с ним конкурировать по курице. Но даже по курице в Сёгуне она на уровне, просто кушать ее надо с соусом. Их там несколько на выбор, которые в Сёгуне гораздо лучше чем Хайнз в kfc...

• ну тут не согласна с вами. Во-первых, мы не шли сюда с определенной целью оценить заведение, первой нашей целью было приятно покушать после тяжелого рабочего дня вечером. Во-вторых, если вы предоставляете услуги помимо приготовления роллов - будьте добры их делать тоже вкусно. Никто и не говорит что у вас должно быть такие же крылья как в кфс, на рынке в Красноярске достаточно много компаний, которые готовят подобные блюда по своему и достаточно вкусно это делают по-своему. У вас же это были высушенные экземпляры (на фото видно, я не привираю). Цена за такое количество и качество, по мне так завышено. Соевый соус про который вы говорите - так понимаю стоит на столах, им то я и пыталась размочить курицу. Ничего сверхестественного в данном соусе я не нашла-стоит в обычных баночках, формат оформления обычных Kikkoman. На вкус солоноват (а я много и разных соевых перепробовала уже). Роллы меня не привлекли если честно даже из рекламы - всего видов 7 было обозначено, и то не все которые я например люблю.

• Во-во, по мне так тоже обычный соус, чё там такого "легендарного" сотрудник нашёл, я вообще не понял ;D

• Спасибо, что ответили. Будем ждать вас снова.