Сёгун

Служба доставки суши
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст5 — 1 этаж
  • ГорДК 470 м

Начну с хорошего, приятная обстановка, детская комната, вежливый и обходительный персонал. На этом пожалуй все, идем дальше. Итак по порядку 1) блюдо недели и прочие акции действуют только на доставку, и об этом ни в группе, ни на сайте не сказано. 2) время ожидания 20-30 мин превратилось в 20+30, без преувеличения, ждали 50 мин. 3) рис переварен, на фото видно что суши рассыпаются, я не придираюсь, но это прям визуально видно. 4) не возможно сделать элементарные изменения, например в детском коктейлей треть стакана химозные сливки, убрать нельзя. Ладно, есть в обычно меню вишнево-шоколадный коктейль, прошу вишню на клубнику заменить, опять нет, технологию нарушать нельзя. Объяснить, какая технологичность, вместо вишневого сиропа добавить клубничный? Гибкость должна быть, а не как работы. В общем удовлетворения от посещения мы не получили, единственное что понравилось это Тори Тяхан. И по меню кстати, Том Ям Кай ( а не Гай) это суп с курицей, а Том Ям Кунг с креветкой ( том Ям Гай с креветкой, как у вас в меню, это вообще непонятно что)

• Приветствуем!

Большое спасибо за то, что отметили наш персонал и интерьер.

Примите наши извинения за задержки: при высокой загруженности зала и кухни такое может случаться, но мы активно работаем над устранением этих трудностей. С рисом у нас тоже иногда случаются заминки, так как мы готовим из нового риса всего пару недель, и ещё не на 100% получается скручивать роллы по-новому, но мы уже вот-вот освоим технологию, и обещаем, что уже совсем скоро всё будет идеально, как и всегда! Также учтём ваше пожелание по информации о блюдах недели, будем дописывать примечание.

Что касается изменений в блюдах — именно так. К сожалению, мы не имеем права заменять одни ингредиенты на другие. Все наши сотрудники строго следуют техническим картам, чтобы вкус блюд был именно такой, каким он задуман и никакой другой. Можно только попросить убрать один из незначительных ингредиентов, а вот заменить — нет. Выбор в нашем меню достаточно большой и позволяет всегда найти альтернативы. Однако мы учтём ваши замечания и обязательно подумаем, как мы можем поправить этот момент.

Кстати, не поняли вашего замечания про Том Ям. У нас в меню нет приставок "Гай" и "Кунг". В нашем меню эти блюда просто называются "Том ям с курицей" или "Том ям с креветкой". Наверное, вы что-то перепутали :)

Благодарим за ваш подробный отзыв и замечания. Мы обсудим их и примем необходимые меры.

Всего наилучшего,

Ваш Сёгун