Сёгун

Служба доставки суши
  • Телевизорная, 1 ст5
  • Торговый Квартал 190 м

Внезапно в перерыве между лентами в универе пришло осознание и заявило: "хочу суш. Ну или роллов там, смотря что найдешь". Ладно. Едем за "сушами".

А на улице дождь. Ужс. А в Сёгуне так тепло и хорошо. Да и посетителей нет, а мне это очень нравится. Диссоциальное расстройство личности, знаете, оно такое.

Приходим мы, с нами здороваются, все милые...

Приходим мы, с нами здороваются, все милые такие. Тупим в меню. "А если вот это набором заказать, дешевле будет? Или лучше поштучно?" Ну как обычно. И да, в меню картинок нет. Тут минус. Есть, конечно, плазмы с картинками, но на них далеко не все меню. А так как ребятки специализируются на роллах, то к вам может приехать немного не то, чего вы там во всяких доставках кушали.

Фото прилагаю :) тут был один косяк, почему-то маки с рыбой и сыром у них зовутся Филадельфией Лайт, хотя во всех доставках фила лайт это та же фила, только рыбы поменьше.

Ах да. Еще один минус. Роллы при вас тут крутить не будут, а возьмут с полочки. Но мои были свежие, мне повезло :)

Итог. Мне было вкусно. Все что на фото обошлось в 380 с чем-то там рублей. Вполне так нормально, буду еще ходить :)

И да. Ребята, там такая сушилка в туалете классная! В нее руки засовываешь и она сама тебя сушит:) классно же, можно залипнуть минуты на 2:) и мы не одни залипли, там еще посетители потом подтянулись и удивлялись этому чуду техники довольно громко :D