Сёгун

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

Суши Сёгун | Просто делаем вкусно. Легендарная лапша WOK. Возможно Идеальные суши. Попробуйте!
Современное кафе. Вкусная и Стильная доставка в Красноярске. Особое внимание к каждой детали!

Реклама: ООО "Сёгун" ОГРН 1102453000650 тел. 219-19-19

• Оценки

Круче компании доставки суши я не знаю!!!! Вы крутые во всем, начиная от оператора до упаковки.... Но вкусно то как! Спасибо! Очень рекомендую!

Спасибо большое за приятный отзыв) Нам очень приятно, надеемся, что наша дружба продолжится)

Просто ужас! Сегодня час прождала их открытия что бы попить кофе, в итоге в 10 часов захожу - а они закрылись на ремонт. Не ценят совершенно время других, на главной двери даже бумажку не распечатали! Как же своевременное уведомление Ваших потребителей? Ставлю 1 ! За потраченное время

Добрый день, спасибо за комментарий. Не будем отрицать, что это полностью наша вина. Замотались и совершенно забыли про это. Но это все для того, чтобы стать лучше для вас. Надеемся, что вы к нам загляните, когда мы откроемся после ремонта.

Спасибо за приятный отзыв)) Мы рады, что вы решились попробовать наши блюда и то, что теперь мы с вами друзья)

Для фастфуда отличное качество. Кондиционер шпарит, готовят быстро, кофе отличный. В роллах всего хватает, лапша не переваренная, специй самое то, мяса достаточно. Везде чисто. Молодцы.

Спасибо за приятный отзыв))) Мы стараемся, чтобы у нас все было на достойном уровне и очень рады, что вы замечаете наши старания)

Спасибо большое за приятный отзыв. Мы всегда подбираем самые качественные и свежие ингредиенты, в буфетах у нас меню маленькое, да ) Но попробуйте заказать у нас на доставке) Там полное меню, где более 10 разных воков, и 85 роллов) Думаем, что мы сможем вас удивить)