Сёгун

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

Мы открыли доставку! Скидки 20% на день рождения и в счастливые часы. Подарки всем! И положительные эмоции с каждым заказом! Будет не только вкусно, но и красиво.
Все подробности на сайте segun24.ru

Реклама: ООО "Сёгун" ОГРН 1102453000650 тел. 219-19-19

• Оценки

Ужасные роллы и отвратительные десерты!!! Вчера(17.01.2018) сделала большой заказ, чтоб вы понимали на сколько-10 видов ролл и 7 видов десертов! Роллы - рис переваренный, липкий, на вкус мягко говоря все виды были неочень, все до одной десерты доставили замороженными! Прям лёд! Вкус никакой, такое чувство что с морозилки ледышку погрызла!

Добрый день! У нас в буфете нет 7 видов десертов! Подскажите где конкретно и в какое время делали заказ?

Добрый день! Мы рады, что смогли вас найти и вкусно накормить :) Спасибо за отзыв! Наша главная цель, это счастье гостей)

mr Sadman написала 2 отзыва об этом месте

Доставка на 5+. Заказывали впервые,решили попробовать роллы,салаты,ВОК. Все на высоте!!! Еще и вовремя доставили,а в пятницу вечером-это вообще большая редкость))) все очень стильно упаковано и главное вкусно. Спасибо Вам за вечер и приятные презенты.

Добрый день! Спасибо вам, что выбрали вас. И мы рады что всё понравилось)

Здесь мы гости не частые, но картошка фри с чесночным соусом просто божественна ) и лапша wok тоже очень сносная, кушать всегда берём с собой, грязи в данном заведении не замечала никогда. Спасибо!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы гордимся своей картошкой и рады что она нравится нашим гостям)

Добрый день! Очень сожалеем и приносим свои извинения за испорченный вечер. Мы обычно гордимся чистотой в своих заведениях, но к сожалению в конце года у нас возникла не самая легкая ситуация с персоналом, а в моменты запары случилось то что случилось. Надеемся вы нам дадите еще один шанс, ведь вкус вам понравился :)