Сёгун

Ресторан паназиатской кухни
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст5 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Регулярно ходим в Сёгун в Зеленогорске и заказываем доставку на дом. В этом заведении сети побывала впервые.

На входе встретила приятная, вежливая администратор. Проверила QR код, спросила, одна ли я буду и проводила к столику. Меню большое, выбор блюд хороший - некоторых в Зеленогорских филиалах даже нет. Официантка тоже приятная, вежливая, внимательная. Предупредила, что время ожидания заказа 20-25 минут. Вполне нормально, учитывая, что посадка почти полная в зале.

Заказала чикен в медово-кунжутном соусе. Очень вкусно, просто ням-ням. Название роллов не помню. По качеству претензий нет, просто зеленый лук слишком горчит, и, возможно, стоит класть его меньше. Но это дело вкуса, и в любом случае, я съела всю порцию. Кокосовый раф замечательный. Не приторный, не горький.

Официантка, не смотря на загруженность в зале, быстро убирала грязную посуду и блюда подавала своевременно. Когда я доела свой заказ, предложила десерт. Увы, он бы в меня уже не влез.

За весь заказ отдала 893р. По мне, адекватная цена, полностью соответствующая качеству. Даже чаевые оставила с удовольствием. Спасибо большое за прекрасный обед, обязательно приду снова.