Сивил

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня были у Вас второй раз , первое впечатление было ужасное , а сегодня к удивлению нашему нам попался отличный консультант , который был очень доброжелателен и помогал нам подобрать нож , всё рассказывал про каждый товар , большое спасибо Андрею.

Алена написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительное отношение к покупателям, недоброжелательные и высокомерные продавцы.

Первый раз пришли не смотря на отзывы и остались такие неприятные впечатления.

Алена написала 2 отзыва об этом месте

Ну раз удалили мой прошлый отзыв. То держите мой клиентский опыт. Плохой магазин. Являюсь клиентом давно, но больше сюда ни ногой. Покупала неоднократно продукцию данную магазина. Со временем ни ассортимента, ни адекватных продавцов, ни парковки, и никто не отвечает на телефонные звонки. Не рекомендую абсолютно.

Отличный магазин, покупал нарезное, сотрудники магазина полностью сопроводили сделку от звонка, до оформления лицензий, помогли с подбором, резервом оружия, до приезда в магазин... Цены достаточно конкурентны, как на оружие, так и на сопутствующие товары. В практике магазина скидки... Советую, я точно здесь постоянным покупателем буду!