Ситимобил

Служба заказа легкового транспорта
  • Красноярск, Весны, 34
  • Авиаторов д. 29 410 м

Ужасное такси. Водители обнаглевшие, принимают заказ, включают ожидание и не приезжают. В первый раз обратился в поддержку, сказали, что проведут работу и в дальнейшем такого не повторится. Что по итогу? Опять такая же ситуация. Поддержка снова тоже самое написала. Вывод: поддержка никакая, смысла в том, что они написали нет, на клиентов пофиг....

Благо в городе много других такси. Это такси я не советую, зря потратите время.

• Здравствуйте! Знаете, порой наша работа выглядит так: 1. Даем хороший сервис. 2. Число заказов растет. 3. Подключаем много новых водителей. 4. Не все из них готовы хорошо работать. 5. Получаем жалобы клиентов через соцсети, находим водителей, чистим ряды. 6. Даем хороший сервис. Мы к чему: если найдете время, внесите свой вклад на этапе 5 :)