Ситимобил

Служба заказа легкового транспорта

Ужасное такси, больше пользоваться не буду, таксист высадил в промзоне не доставив до точки объяснив это тем, что за 60₽ кататься не будет. Пришлось идти пешком 15 минут. Зачем тогда брал заказ - непонятно, я не виновата, что ему не начислили доп.бонусов за заказ. Отвратительный сервис! Деньги за это хамство не вернули, спасибо, что жива, обратите внимание на этого водителя, не садитесь к нему в машину!

• Так надо было не платить ему ничего! Не довёз до точки Б, соответственно и не заплатили. Всё честно!

• Оплата была по карте, списалась автоматически

• жаль тогда😔

• Ну раз такси опустились по цене до уровня автобуса то значит тем самым автобусом и стало, соответственно будет подвозить по пути где удобно водителю автобуса высадить, у нас есть в городе такси где водителей за такое блокируют навсегда, но к сожалению стоит больше вашего автобуса.