СитиМебель

Компания по продаже офисной и гостиничной мебели
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

С данной компанией мне приходилось сотрудничать дважды. Один раз года 3 назад, когда ребята ещё только заходили на рынок, и во второй раз в ноябре. Про первый раз писать не буду – я тогда была лишь рядовым менеджером, который смотрел на всё со стороны.

В этот же раз предстояло самостоятельно регулировать процесс приобретения мебели для небольшого кабинета, в котором предстояло работать мне и ещё одному человеку.
Хочу, во-первых, поблагодарить менеджера Ольгу за то, что предложила нам недорогой, но приятный вариант (называется коллекция вроде бы «Спейс»). Мы довольны мебелью, ибо она выглядит дороже своей стоимости и, по сравнению с другими кабинетами, наш выглядит свежее и статуснее что ли.:)

Вообще, общение на всех этапах было приятным и ни разу не вызвало никаких недопониманий – Ольга терпеливо выслушивала нас в процессе расстановки мебели в специальной программе. Все наши «чтобы не дуло», «чтобы не спиной к двери», «чтобы проход был столько-то см.» были терпеливо выслушаны и найдено оптимальное решение. Глядя сейчас на наш кабинет, мы понимаем, что лучше расставить мебель, чем она стоит сейчас, было нельзя. Кстати за проект кабинета с нас денег не взяли, что является ещё одним плюсом.

Ещё про процесс могу написать, что хоть мебель и шла к нам около 3-х недель, нас об этом предупредили заранее, и мы осознавали какой это срок. Так как работать предстояло уже сейчас, нам была бесплатно предоставлена временная мебель – достаточно простая, но целая и не потрепанная. Это очень приятная услуга, которая нас к тому же просто спасла тогда от недовольства начальника. К сборке претензий также не имеем, ничего не шатается, нигде не торчит и не косится.:)

Единственное пожелание к Ситимебели – создайте свой склад, потому что 3 недели - это реально долго, и тогда у вас будет в разы больше благодарных клиентов.

Маргарита, большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам дальнейшего развития и расширения деятельности!
Следую Вашим пожеланиям, мы создали склад в Красноярске.
Ждем Ваших заказов!