Ситилинк mini

Электронный дискаунтер. Пункт выдачи товара
  • Железногорск, Ленинградский проспект, 1Б — 2 этаж
  • ТК Аллея 350 м
Владислав написал 2 отзыва об этом месте

Достоинства:
Срок доставки, качество товаров, обслуживание, гарантия товаров

Недостатки:
нет

Достоинства:
Срок доставки, качество товаров, обслуживание, гарантия товаров

Недостатки:
нет

Очень долгое время все товары я приобретал в различных магазинах, но не так давно открыл для себя интернет-магазин "Ситилинк". Его работа основывается на том, что вы выбираете товар и заказываете его. Я живу в городе Железногорске, и у нас есть место приема заказов - "Ситилинк-мини".

Товары в "Ситилинк-мини" приходят после дня самого заказа, дня через два, максимум три, а то и наследующий же день. В данном интернет магазине очень много товаром можно приобрести, причем цены бывают намного меньше чем в обычном магазине. Качество товаром, тоже очень хорошее, но если же вам попался брак, то его можно очень легко обменять.

На все товары, приобретаемые в "Ситилинке" есть гарантия, чаще всего она составляет 12 месяцев, то бишь год, а это очень не плохо. Обслуживают очень хорошо. Все расскажут и покажут. Товар вскрывается на месте приема, дабы показать, что все в полном порядке.

В общем смело могу советовать покупать товары в данном интернет-магазине, потому что цены ниже чем где либо, но качество не хуже, чем у других магазинов. Плюсом так же является как я уже говорил, срок доставки, товар не заставит себя долго ждать. Заказ может прийти как в "Ситилинк-мини" если такой имеется в вашем городе, так же доставить его может курьер, но тут плата будет больше.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!