Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 250 м

Добрый день! Сегодня посетили Ваш магазин. Сервис понравился, молодой человек очень хорошо рассказал о товаре, сделали заказ (выбрали ноутбук Lenovo и мышку). Но, после получения ноутбука, решили его открыть и проверить. Оказалось, что у него поцарапана крышка. Причем не просто микроцарапина, а довольно приличные царапины в нескольких местах! Обратились к столу выдачи, на что нам ребята сказали, что он последний, заменить они его не могут, и скидок магазин никаких по таким случаям не делает, типа мы все равно его продадим, не вам, так другим... Либо забирайте, либо делаем возврат. В общем, нас мягко так послали. Уважаемая администрация магазина, я готова выслушать Ваше мнение по решению данной ситуации.
P.S. Оценку ставлю только вашей идее магазина, и конкретно продавцу-консультанту, с которым работали

• Добрый день, Любовь! Спасибо за Ваш отзыв. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации нам необходимо знать номер Вашего заказа. Оставьте его пожалуйста в комментариях или напишите на электронную почту (Bogdanova.T@citilink.ru). Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Добрый день! Спасибо за Ваш ответ. Дело в том, что когда мы этот ноутбук запустили дома, оказалось, что он убитый вообще, видимо его где-то очень хорошо тряхнули, жесткий диск у него не запускался. Мы приехали и сделали возврат с обменом на другую модель. На данный момент осталась довольна покупкой, все работает.