Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Караульная 600 м

Хороший магазин типа дискаунтер, для тех, кто считает свои кровно заработанные деньги и не любит переплачивать. Перед тем, как делать покупку, лучше дома заранее выбрать товар и прочитать о нем обзоры и отзывы, чтобы принять решение-ведь тут его вы увидите и возьмете в руки только после оплаты. Кроме лучшей цены в городе в подарок получили накопительную клубную карту.

Единственное-хочу отметить очень неудобные терминалы, которые распечатывают штрих-код с товаром- чтобы его нащупать и достать, пришлось крайне неестественно изогнуть руку :) В остальном-все отлично!

• Добрый день, М! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Как Вы верно отметили, клубная карта "Ситилинк" - это действительно отличная программа приятных привилегий, с помощью которой можно приобретать товары еще дешевле. По поводу терминалов, мы обязательно учтем Ваши комментарии!