Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 250 м

Совсем недавно открыли для всей нашей семьи "ситилинк" , чтож я могу сказать? - Браво!
Хотели с мужем купить телевизор, залезли в интернет, сразу накнулись на сайт ситилинка, очень понравились цены, но, не знали что такое "ДИСКАУНТЕР", и поехали товар "пощупать" , на входе нас встретил очень вежливый консультант, получив ответ, что мы в данном магазине в первый раз,объяснил принцип раоты, показал как пользоваться данным чудом техники.
Выбрали понравивщуюся нам модель, оплатили, сначала испугало, то, что придется покупать "кота в мешке", но и тут нас уверили, в том, что если товар нам не понравится даже по цвету, мы с легкостью сможем вернуть деньги или обменять товар. Товар выдали в целой не распокованной упаковке, тут же помогли его включить, проверить комплектацию. еще плюс, дали карту, на которой будут копиться бонусы, очень приятно!
Вывод могу сделать следующий: хорошо, что в Красноярске открылся такой магазин! Спасибо продавцам-консультантам, за хорошую работу, телевизор нам очень понравился не только размером, но и ценой. Спасибо всем :)

Здравствуйте, mari_fan! Благодарим Вас за отличную оценку и доверие, оказанное нашему магазину. Надеемся, что приобретенный Вами товар прослужит долго. А мы будем стараться для Вас!