Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 250 м

Citi-ссылка всем на загляденье! понадобилось тут случаем прикупить кое-какую мульти-медийную мелочевку. просканировал интернет, сразу же наткнулся на нужную весчь-по нужной низкой цене. Сайт работает безупречно, оформлен стильно,
организован очень понятно, не перегружен информацией, все легко читается и находится. я позвонил по телефону, ответили быстро, все что надо объяснили и тут я узнал, что это новый электронный дискаунтер-стало уже интереснее... Более того узнаЮ, что работают каждый
день до 21:00, супер! это ж как удобно!Дискаунтер расположен на ул. Шахтеров можно по любым пробкам после работы к ним успеть! Ляпота!...Приехал-места под парковку есть, еще интереснее... в сам магазин расположенный в цокольном этаже вас
везет эскалатор-ножки после работы устали, расслабтесь хоть на полминуты!Прелесть!захожу в просторный зал, там стоит штук 10 терминалов (для тех кто не хочет выбирать товар дома), слева - окна касс, справа - окна выдачи.Красота, все рядом в 2-ух шагах!
Говорю номер заказа и замечаю у кассира пульт для оплаты товаров по банковской карте. Интересуюсь есть ли безналичная оплата...О чудо-есть!Расплачиваюсь, получаю товар, смотрю на часы-чтобы оплатить и получить товар у меня ушло 4,5 минуты!
Резюме! ребята из CitiLink! Огромная вам благодарность за ту продуманность и предусмотрительность в отношении покупателя, которая присутствуют на каждом шагу при контакте с вами!уважаемые конкуренты - ровняйтесь на CitiLink! Рекомендую, ибо Citi-ссылка безупречна!

Добрый день, уважаемый Cons­ulAM­V !
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Надеемся, что Ваш отзыв поможет другим покупателям сделать правильный выбор. И в дальнейшем ждем Вас за покупками в нашем магазине!

• Добрый день, уважаемый Cons­ulAM­V !

• Здравствуй, уважаемый Сити-Линк!Да, уровень который вы взяли достаточно высок.Для вас главная задача его сохранить и по возможности приумножить...на что я очень надеюсь...