Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 220 м

Взяли вчера здесь монитор :) цены очень радуют. Монитор обошелся дешевле на 1000 рублей чем у конкурентов.

А теперь к печальному. В коробке не оказалось провода для подключения питания. Половина провода есть, а второй с вилкой нет. Ну как так то... Позвонили в магазин, сперва предложили привезти монитор и вернуть деньги. А вот фигушки:) я так долго его хотела.

В итоге после двух часовых перезвонов когда я уже ехала с мыслью что я сейчас расстанусь с монитором и придётся искать другой, мне звонят и говорят приезжайте мы нашли)) За это конечно спасибо ребята, но мотаться с Крастэц к вам дважды за день на автобусе это перебор.

По поводу персонала, все были вежливыми и корректными :) мне понравилось общаться.

Вернёмся я думаю ещё. Но товар будем теперь прям там расспаковывать и исследовать :) в целом впечатление хорошее

Добрый день! Всегда рады помочь вам!