Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 220 м

Заказывал корпус к компьютеру в ситилинк. В наличии в магазине не было, должны были доставить заказ 31 марта. 23 марта я увидел, что в магазине появились такие корпуса. Позвонил оператору, поинтересовался, можно ли ускорить процесс и приехать забрать корпус в ближайшее время? Оператор поправил заказ (дату выдачи заказа) и сказал, что можно корпус забрать сегодня. Приехал в магазин, иду на кассу оплачивать. Девочка кассир сказала, что не может открыть заказ и отправила меня к менеджеру. Менеджер сообщил, что произошел сбой, что необходимо мне самостоятельно зайти в личный кабинет, отменить заказ и создать новый, и что по новому заказу мне корпус отдадут. На мой вопрос "Точно ли есть такие корпуса в наличии в магазине?" Менеджер меня заверил, что да, такие корпуса в наличии есть. Хорошо, отменяю заказ, пытаюсь создать новый. Но система говорит, что корпусов в наличии нет!!! Менеджер, говорит, что нужно подождать 10 минут, система обновится и корпус появится в наличии в магазине. Но в течении 10, 20, 30 минут корпус в магазине так и не появился. Менеджер предложил создать новый заказ и теперь ждать корпус до 15 апреля!! Хорошо, соглашаюсь. Но пока разбирались, и пытались оформить заказ, эти корпуса в ситилинк и вовсе закончились!

В итоге, я остался без корпуса, с отмененным заказом и без извинений от ситилинк. Очень огорчен некомпетентность сотрудников! Почему было сразу не предупредить, что в случае отмены заказа, могут возникнуть сложности? Я бы тогда не отменял и дождался 31 марта. Ставлю 2 звезды (в память о прежднем сотрудничестве). Номер заказа, с которым возникли сложности Q5074486

PS.: Ситилинк ситуацию исправил, к моей проблеме отнеслись внимательно и с пониманием. Поэтому исправляю на заслуженную 5!

Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
От лица компании приносим извинения за некомпетенстность наших сотрудников. С ними мы проведем дополнительную работу для улучшения качества обслуживания.
Данная модель корпуса будет в Красноярске 28-29 марта, как только он поступит, мы поставим его в резерв и свяжемся с Вами.
Спасибо за понимание.