Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 250 м

покупали телефон в данном магазине , дома проверили по пользовались но увы не понравился принесли обратно и тут началась " лечка клиента" что им надо проверить в течении 10 дней и так и сяк лишь бы деньги не возвращать, хотя телефону два дня, со дня покупки находился в чехле, и с дома то с ним не успели выйти. Хотя черным по белому на чеке написано в течении 7 дней после покупки можно вернуть, только почему 7 ведь должно быть 14 дней. Как только рыкнул сразу вернули. По итогу покупаешь за 2 минуты товар ,а если не устроит и решишь вернуть можно деньги свои ждать не известно сколько.......

Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Чтобы дать более точные комментарии по Вашей ситуации,нам необходим номер чека или модель телефона.
В рамках информации из отзыва, наши сотрудники действовали согласно п 4 ст.26.1 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если указанный товар не был в употреблении, если сохранены его товарный вид, пломбы, фабричные ярлыки, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
Так как Ваш товар был в употреблении,сотрудники обязаны направить его на проверку.
От лица компании мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Нам жаль,что у Вас остался неприятный осадок после покупок у нас.
Ещё раз спасибо за обратную связь, она помогает нам совершенствовать свой сервис.

• Добрый день!
    Благодарим за обратную связь.
    От лица компании мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Нам жаль,что у Вас остался неприятный осадок после покупок у нас.