Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 220 м

За прошлый год раз 5 приобретал товары в данном магазине, как непосредственно на месте, так и через интернет-магазин.

В общем и целом все хорошо и оперативно, очередей там не бывает в принципе, судя по всему. Даже несмотря на то что работает 1 касса и пара окон выдачи, а уж количество терминалов самообслуживания вообще зашкаливает при таком невысоком потоке клиентов.

По технической подготовленности персонала ничего сказать не могу - все выбирал и заказывал самостоятельно, а вот касательно организационной есть пара нареканий. Так однажды приехал забирать оплаченный через интернет заказ, подтвердил оплату в терминале, пошел на выдачу с талончиком (мой заказ уже отобразился на табло) и меня с какого-то перепугу послали в кассу. Конечно же в кассе сказали, что ничего не надо, отправили обратно на выдачу. Пришлось еще раз объяснять, что заказ оплачен через интернет.

В другой раз все было еще интересней, так же приехал за оплаченным заказом, вот только терминал сообщил, что оплата не найдена, на что консультант сначала ответил - значит нет оплаты. Пришлось тут же открыть личный кабинет сайта и продемонстрировать, что все оплачено. Консультант понятия не имел что делать, бегал от одного сотрудника к другому, в итоге через минут 10 выяснилось, что у них что-то там сломалось с интернет-оплатами (якобы впервые). Благо, неполадку устранили, и я таки забрал свой заказ.

Таким образом, все хорошо, но можно еще лучше.

Добрый день!

Благодарим за развернутый отзыв и обратную связь. Нам очень важно мнение наших клиентов, чтобы совершенствовать свой сервис.

Мы учли Ваши замечания и проводим работу по организационной подготовке персонала.

Мы надеемся, что работая с нами, Вы будете получать только положительные эмоции.

С уважением, Ситилинк

• Добрый день!