Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 220 м

Захотелось новую швейную машинку - по инету нашла в ситилинке. В тот же день заказала, менеджер по телефону назвал номер заказа, адрес, где забирать. Вечером (после 18 или даже позже) поехали с мужем забирать на Абытаевскую. Долго искали сам ситилинк)))) Нашли. Внутри немного пустынно. Очередей не было - почти к закрытию подошли. Оплатили на кассе, кладовщик принес. Зато быстро выкупили, проверили. Сказка. На следующей день что-то у меня произошло, и я позвонила менеджеру с вопросом, могу ли я вернуть товар, если он полностью исправен, но возникли обстоятельства, и мне ответили, что могу. Товар возвращать я не стала, но данная возможность - плюс ситилинку. Персонал вежливый. Немного позднее (из интернета) узнала, что оказывается, есть рядом со мной пункт мини-выдачи, где можно было бы и забрать машинку, а не ехать так далеко. Чуть расстроило, но наперед буду знать. А так все устраивает.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания и наша компания оставила хорошие впечатление.

Нам жаль, что Вас расстроил тот факт, что пришлось ехать немного дальше. При заказе через сайт Вы самостоятельно выбираете, где будете забирать товар. Поэтому оператор Call-центра только подтверждает заказ.

Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашей компанией доставит Вам приятные впечатления.