Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 250 м

На выходных пришлось впервые познакомиться с форматом электронных дискаунтеров.

Долго и скорпулезно выбирала сотовый, в итоге остановилась на Asus Zenfone 500KL. По характеристикам модель уже сама по себе интересна (13Мпа камера, 4 ядра, поддержка карт до 128 Гб). А еще у них меня привлекла широкая цветовая линейка. Как истинная девочка, долго выбирала между пурпурным, красным и золотым, в итоге сделала выбор в пользу последнего)) Здесь он как раз попал под акцию и обошелся в 10 490. При том, что средняя цена по городу от 12 000 и выше.

В Ситилинке несмотря на предпраздничный, да еще и выходной день, было безлюдно. Практически пустой зал с окошками касс и окном выдачи напротив. Неприметной кучкой сидят на входе консультанты да стоит с десяток терминалов. Все. Полок с товаром вы тут не увидите. Подержать в руках, пощупать, оценить покупку сможете только после оплаты, поэтому сюда имеет смысл идти четко с ней определившись.

Разобравшись с простым меню терминала – не сложнее, кстати, чем брать талоны на очередь в банке, - пошла оплачивать и получать. Проблем с консультантами нет, ненавязчиво прогуливаются поблизости. Весь процесс покупки занял не более 5 минут))

Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв.
Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания и наша компания оставила хорошие впечатление. Будем и дальше стараться для Вас.