Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 220 м

Озадачилась я значит покупкой морозильной камеры. Большой, в высоту холодильника. Объездив все магазины бытовой техники, пришла в уныние. Выбора нет. Или низкие, или Бирюса и Indesit. Мне хотелось чего-нибудь посерьезнее. Начала искать в интернет-магазинах. Тоже выбор не ахти. Но у ситилинка все вполне радужно в этом плане. Выбрала. Можно самим составить заказ, можно через оператора. Я позвонила, со мной очень вежливо пообщались, ответили на все-все вопросы. Это была моя первая интернет покупка, да-да я динозавр, так что понимаете что вопросов было много :) в Красноярске выбранной мной модели не было, пришлось ждать 2 недели, для меня терпимо. Сразу назначили время доставки, оговорили цену за подъем. 300 доставка, 100 за этаж если нет грузового лифта. Доставка была в назначенный час, все занесли, распаковали, подождали пока я его со всех сторон на дефекты осмотрю.
Спасибо! С Вами приятно иметь дело!

Добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы довольны качеством обслуживания и наша компания оставила хорошее впечатление.
Желаем Вам хороших покупок!