Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 220 м

Какой из «ситилинков» отправил мне покупку неизвестно, отзыв напишу в этом. Заказал мясорубку ZELMER с доставкой. Курьер привез товар вовремя. При осмотре оказалось, что мясорубкой уже что то делали, пластиковый корпус был обляпанным, а также имелся приличный скол, т.е. на новую мясорубка ни как ни тянула :(.
Так что при покупке в ситилинке, обязательно проверяйте что именно Вам принесли. Мне кажется уважающая себя и своих клиентов контора, должна продавать подобный товар с уценкой, а не вводить в заблуждение покупателя.
Номер заказа - Q3137883 от 23 сентября

Упаковка данного товара не имела внешних повреждений, поэтому данный товар на складе не проверялся.
Товар беспрепятственно принял наш курьер. Его направили на дальнейшую экспертизу, для выявления заводского брака.
С Вами связался наш сотрудник, чтобы предложить замену данному товару.
Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны качеством обслуживания компании Ситилинк!
Спасибо за понимание!
Приятных покупок.
С уважением,Ситилинк

• Добрый день! Благодарим за обратную связь. От лица компании приносим Вам извинения за доставленный дискомфорт.
    С Вами связался наш сотрудник, чтобы предложить замену данному товару.
    Спасибо за понимание!
    Приятных покупок.
    С уважением,Ситилинк

• Здравствуйте!
    Хочу обратить Ваше внимание, что упаковка (картонная коробка) уже была вскрыта.