Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 220 м

Долго по городу искала нужную мне модель морозильной камеры, даже в гиперах ее не было, а здесь нашла, правда дороже на 2500руб. Позвонила, уточнила у оператора, приехала, начала выбирать и тут меня "накрыло". Возник вопрос, на который мне хотелось получить ответ и спросить не у кого, один консультант на весь зал (это - ), которому я махала рукой, потом подошла попросила, потом просто сверлила взглядом - он за это время обслужил 3 клиентов. Уважаемые, почему такой игнор?, или у консультанта привязка только на входе стоять и всем помогать, а оставшаяся часть зала сама по себе? Пофиг натыкала вроде всё правильно, получила чек, пошла рассчиталась (кассир нормальная девушка, все объяснила (это +), потом пошла за выдачей товара, там молодые люди почти "все знают" (-) оформили бумажки и пошла получать товар. Загрузили в машину все отлично - вот тут совсем без нареканий, и улыбался и помог (большой +)! ИТОГ: ассортимент и цены на твердую 4, обслуживание только благодаря кассиру и грузчику тоже 4.

Добрый день!
Спасибо,что Вы выбрали Ситилинк и высоко оценили нашу работу.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Формат магазина-терминала предполагает самообслуживание в торговом зале. Но администратор зала оказывает услуги консультации по мере поступления обращений.
Благодаря Вашему отзыву мы разместили информацию в торговом зале, о том, что при самостоятельном заказе проконсультироваться можно у наших операторов по тел. 219-30-30.
Со своей стороны, предпримем все необходимое, чтобы наш сервис радовал Вас.

• Добрый день!
    Спасибо,что Вы выбрали Ситилинк и высоко оценили нашу работу.
    Со своей стороны, предпримем все необходимое, чтобы наш сервис радовал Вас.