Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Караульная 600 м

Все отлично, быстро, просто, удобное расположение магазина. Заказали, приехали, забрали. Покупали мультиварку в подарок, искали ооочень долго, нужна была с определёнными программами и по нормальной не дикой цене, нашли тут! Огромный плюс магазину за детский уголок! Мелочь, а очень нужная, пока родители занимаются всеми процедурами ребёнок сидит себе и рисует. Чуть больше бы ассортимент, а так - замечательно! Рекомендую :)

Добрый день!

Спасибо за отзыв.

Спасибо, что выбрали Ситилинк и высоко оценили нашу работу. Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нашей компанией доставит Вам приятные впечатления.

А что касается ассортимента, то у нас 50 000 наименований! Не отказывайте себе :)

С уважением, Ситилинк

• Добрый день!