Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 220 м
Иван Коновалов написал 3 отзыва об этом месте

Заказал в Ситилинке Блок питания на комп.

Пришел четко, через десять дней. Персонал вежливый, все гуд. Работой компании удовлетворен )

Но есть одно НО.

Заказал в Ситилинке Блок питания на комп.

Но есть одно НО.

Не понял что творится с сайтом, но вот уже как дней пять я не могу пройти авторизацию ни в личном кабинете ни вообще на сайте. Пишет - неправильный логин или пароль. При попытке восстановить пароль, ничего не происходит. Новый пароль на почту не приходит.

Написал в поддержку, так получилось что в Москву )) сказали пишите в Красноярск, написал, тишина.

В общем то товар получен, все в порядке, но работой сайта не доволен. Это мне что теперь, новую почту создавать что ли, чтобы зарегиться, если еще что то заказать захочу?

Добрый день! Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Ваше обращение передано в технический отдел и Вам обязательно помогут.