Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 220 м

Наплевательское и безолаберное отношение к клиентам и завышенное ценообразование-похоже девиз этой компании!!!!
13 апреля, в день своего рождения приехала за подарком-Кухонным комбайном BOSH MCM64085 по цене 8060 рублей,к сожалению на тот момент его не было в наличии в магазине и менеджер на Абытаевской д.2 предложил мне заказать его со склада, я согласилась,моему заказу был присвоен номер S3353936 и срок его поступления на склад был ориентировочно после 30 апреля,мне обещали позвонить при поступлении товара на склад в г.Красноярске. Мне никто не позвонил,я посчитала,что праздники и решила подождать еще, 5 мая я решила все же позвонить и узнать где же мой долгожданный подарок, оператор call центра ответил мне,что мой заказ S3353936 BOSH MCM64085 по цене 8060 рублей находится в магазине на ул.Абытаевской д.2 и я могу его забрать. Каково же было мое удивление,когда я приехав в магазин узнала,что мой заказ оказывается уже стоит 15450 рублей!!!!! и это потому что забрать я его должна была по цене 8060 рублей до 2 мая!!!!! Тот же самый оператор call центра,который мне дал ложную информацию,даже не извинился передо мной и лишь сообщил мне,что срок жизни моего заказа истек 2 мая!!!!! Господа,вы порядок наведите в своей конторе!!!!!! Поменяйте операторов и менеджеров или научите их четко излагать информацию и условия заказа товара,для чего они у вас сидят там.... И вообще как так один и тот же товар за два дня стал почти в два раза дороже!!!!! Бардак!!!!! На месте руководителя компании вычла бы разницу в цене из зарплаты оператора и менеджера,чтобы внимательней и ответственней к работе подходили и уважали клиентов..... Разочарованию моему просто нет предела....

Добрый день! Нам очень Важно Ваше мнение. Спасибо, что оставили отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Наш специалист службы контроля качества свяжется с Вами для решения этой проблемы.
Мы надеемся, что Вы еще вернетесь к нам за покупками!