Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 220 м

составил заказ но через несколько дней передумал ( хотел поменять 1 позицию) пришел в магазин (г.Красноярск абытаевская 2 04.05) думал изменить заказ, но вместо этого получил ответ вы можете сделать все по телефону, никаких консультаций ничего подобного я не получил, кроме как здрасте досвидания от человека занятого своим телефоном!!
НО !!!
в...

НО !!!
в этот же день позвонил диспечеру Анне, у знал о проблеме (о которой продавец ни сказал, ни узнал какой заказ) доставки уцененного товара, выбрал другой дали скидку на него(отдельно) цена вышла почти такая же, очень благодарен , хотелось бы поблагодарить шоколадкой если бы было возможно =) а таких продавцов просижывающих одно место надо контролировать ибо нету интереса к работе и т.п.

• Добрый день, Денис! Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Это помогает нам совершенствовать свою работу. С консультантом проведена конструктивнач беседа, по поводу организации своего рабочего времени. Благодарим Вас за то, что совершаете покупки в Ситилинк, постараемся оправдывать Ваше доверие и далее.