Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 220 м
Холиварщик написал 3 отзыва об этом месте

Побывал вчера еще раз в Ситилинке. Некоторое товары стало выгодно покупать именно там. Но далеко-далеко не все. Как-то цены "сдувают" совсем неохотно, по сравнению с другим дискаунтером. Пусто, покупателей мало, это и понятно. По обслуживанию- вопросов нет, всё отлажено. Сайт тоже с понятной навигацией и принципом работы.
Про систему бонусов и скидок до сих пор не могу понять своей далеко не тупой головой. Основать её на принципе "купи у нас квартиру и получи в подарок футболку" мягко говоря- некорректно, а если не мягко- то прослеживается некая степень сарказма пот отношению к своим покупателям. Делать скидку 20-100 рублей на товар ценой в несколько тысяч в виде каких-то бонусов, накопив которые ниже порога в 200 бнс., невозможно потратить, да еще поставить ограничение на их использование в оплате будущей покупки- это конечно верх русской беспощадной фееричности под скромным девизом "не хотите- ну и не надо; найдем других". А, ребят??:) А еще уровни участия- "база", "голд" и "платинум" с необходимым порогом квартальных покупок.... Ну-ну...
Не, ну конечно, спасибо за низкие цены на некоторый товар. Но, в целом, конкурентных цен по отношению к другим магазинам такого же формата тут нет. Я не говорю про "розницу", зачем же с ней сравнивать, Ситилинк- не "розница" же.
В целом, за обслуживание, схему работы, информативность сайта - ставлю "отлично.

В чем преимущество новой программы лояльности?

- Клубные цены претерпят значительные изменения и станут еще ниже, специально для наших участников клуба со статусами SILVER, GOLD и PLATINUM.

- Ряд существенных изменений позволит Вам получать гораздо больше бонусов, причина тому станет расширенный список товаров участвующий в акциях на который будет начисляться эстра -бонусы, а так же обновленная система бонусного накопления позволяющая Вам получать еще больше бонусов за каждый товар и дополнительные бонусные премии к стандартным бонусным начислениям до 30%.

- Теперь Вы сможете воспользоваться накопленными бонусами в большем размере, оплачивая стоимость Ваших покупок до 75%.

- Исключительно для участников клуба будет действовать увеличенные сроки возврата товара и скидки на доставку.

Удачных Вам покупок!

• Доброе утро, Холиварщик! Спасибо Вам за высокую оценку нашего обслуживания, схему работы и информативность нашего сайта. Мы очень ценим и уважаем мнение наших клиентов.

В чем преимущество новой программы лояльности?

Удачных Вам покупок!