Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 200 м

Являясь ООО, промониторили данную фирму на предмет цен на ноутбуки и были приятно удивлены уровнем цен, оперативностью и компетентностью специалиста (Роман, спасибо), который сотрудничал с нами. Радует перспектива получения еще большей скидки при дальнейшей работе. Лично для себя отметила удобство сайта для пользователей-чайников и широкий ассортимент на разные группы товаров. С удовольствием обращусь еще раз!

• Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться для Вас. Как Вы правильно отметили, навигация сайта, действительно, разработана таким образом, чтобы покупателям было удобно и легко оформлять покупки. А Роману мы обязательно передадим слова благодарности от Вас. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!