Ситилинк

• Абытаевская, 2 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 250 м
Иван Коновалов написал 3 отзыва об этом месте

Приветствую!

Брали жене в данном магазине швейную машину, какую она хотела - JANOME VS56S. Стоит в Ситилинке 8900, в то время как в магазинах города 12000-15000!
Никаких толкучек, свободно. Хоть и воскресенье.
Комплектность и качество товара в порядке.
Жена вчера весь вечер строчила, очень довольна! )))

Большое спасибо вам!!!
За полезное приобретение по сходной цене! )

• ну теперь после хорошего отзыва и по цене, ждем в СИТИЛИНКЕ наценки и на швейные машинки)

• Ну это уже их дело, наценивать или нет.
    Думаете сейчас они не в курсе что где стоит?
    Я думаю просто старые запасы еще остались.
    И они не борзеют каждый день задирая на них цены.
    Как в других магазинах.

• Ну наверно не только их дело, но и Ваше, и моё. Почему так? А стали бы вы брать у них товар по цене "как у всех"? нет конечно, ну или покусав локти- может через какое-то время. Я скажу точно, что эти "дискаунтеры- подружки" кидают наценку в первую очередь на то, что пользуется спросом. Не хочу тут как бы наговаривать и на Ситилинк и на Технопойт, но вот факты очевидные из того, что я у них брал:
    1. Ситилинк- Телевизор- 19990, через 1 день после покупки- 21990;
    2. Технопойнт- монитор- 9760; через сутки после покупки- 13600;
    3. технопойнт- Кулер для процессора- 750; через сутки после покупки- 1450;
    и так далее... Все покупки были сделаны в разные дни, но тенденция по следам этих покупок- общая: наценка на то, что еще не наценили.

• Может и так.

Но мне как то пофиг.
    Я просто вынес объективный вывод из своего приобретения. Все по честному и без затей.

Ныть типа как все плохо и дорого, чтобы типа не расслаблялись и цены не поднимали, это не про меня ;

• ахахах, если бы было бы на самом деле, чтобы продавцы тут кого-то слушали....
    мечты наши, да и только.
    кстати, тут многие вовсе не ноют, когда пишут отзывы, а всего лишь пытаются сфинктеры торгашей держать в тонусе, ибо всё же есть надежда, что их руководство на то и есть руководство, чтобы иметь больше разума, чем обычным продавцам. Да и люди пусть читают...

• Держать в тонусе это конечно хорошо ))

Но и о хорошем отписываться надо!
    А то иной раз почитаешь отзывы, одни нытики сидят плачутся. А кому хорошо, тем влом заглянуть отписаться, поблагодарить людей.
    Вот и завален инет тоннами говна, на любую, какую ни возьми компанию.

• Иван, благодарим Вас за искренний, позитивный отзыв! Надеемся, что приобретенный товар будет служить долго! Приходите еще за покупками в наш магазин, в преддверии праздников мы подготовили много интересных предложений!

• Вам спасибо )
    Я всегда за правду )

• А ценник то приподняли уже ))

• а то)) я же говорил...