• Красноярск, Ленина, 118 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 190 м

Это просто кошмар! Пришла сдавать анализ на коронавирус, заполнили бумаги, оплатила. Я человек ни разу не сталкивавшийся с этим и как берут анализ неосведомлена, но частной клинике и медицинскому персоналу доверяю. Мед сестра берет кровь и понимает, что «делает не то», анализ на коронавирус берут мазком из носа и горла! Ну ничего страшного говорит, убирает иголку, заклеивает руку. Спрашивает употребляла ли пищу и жевала ли жевачку последние 2 часа? На мой положительный ответ и при ней же жевачкой во рту просто махнула рукой и взяла мазок. Результат пришёл на почту через 16 часов, это бессомненный плюс, но не покрывающий минус! Администратору тут же рассказала, об инциденте, хоть бы извинились и скидку предложили, но развели руками и попрощались. Сказать, что я в шоке ничего не сказать

• Могли бы в качестве компенсации за такой косяк антитела в анализе крови посмотреть.

• а вам не говорили, что жевать жвачку во время общения с другими невоспитанно?)))

и да, на результат ковид-теста не влияет ели вы или нет

• администратор потом сказала, что за 2 часа нельзя было принимать пищу и жевать жвачку. И под маской не видно для общения ;)

• видно/не видно - вопрос воспитания)

по поводу пищи это некритично))