Сити Стиль

Салон красоты
  • Карамзина, 20 — 1 этаж
  • Пашенный 900 м

БЕГИТЕ от этого "Салона красоты"
Я постоянно делаю коррекцию бровей с окрашиванием хной в салонах. В этом салоне оказалась впервые. И больше в него ни ногой. Помещение темное, посадили меня на какую-то табуретку. Коррекции я не увидела вообще, как были волоски вне формы, так они и остались.хна смылась на второй день.
А еще довелось мне в этом салоне делать укладку, к великому моему сожаление. Казалось бы, что может быть проще сделать локоны и зафиксировать их лаком. В итоге укладку делали 1,5 часа, а она не продержалась и двух часов, плюс ко всему мне сожгли волос.
От "мастера", именно в кавычках, жутко пахло куревом, кругом был волос. А про стерилизацию инструментов я вообще молчу.
Смените название. На салон вы вообще не тяните. Не мастера, а какие-то новички-стажеры. Какая-то придорожная забегаловка-парикмахерская.
А ценник задрали.
Единственный плюс ставлю только администратору.

• отзыв конкурента - однозначно!!!!!! я постоянный клиент...врите хоть правдиво!

• Сочувствую вам. Видимо вы не были в руках настоящих профессионалов.
    Судя по вашему возмущению, вы видио сами являетесь сотрудником, другом или кем то еще приближенным.
    А я не конкурент, а гость вашего города.

• а вот как раз и не угадали, я просто благодарна за такой результат, у меня сложная кожа, и раньше такого эффекта никто не мог добиться... Возмущения у меня нет, но ваш отзыв откровенная ложь или результат плохого настроения. Мне сочувствовать не нужно, себя пожалейте - свою нервную систему! Яд, который вы источаете только вам вредит. Будьте добрее и мудрее, вы ведь женщина. А за оскорбления отдельное спасибо.))))))

• По-большому счёту мне насрать на ваше мнение. Мне сожгли волосы. И писать позитивный отзыв я не собираюсь.

• вас никто и не просил об этом, но и меня оскорблять не нужно было!! Совсем не нужно!!! У каждого свое мнение и оно имеет место быть!