Сити Стиль

Салон красоты
  • Карамзина, 20 — 1 этаж
  • Пашенный 900 м

Пишу по горячим, так сказать, следам.

Забежала после работы в парикмахерскую у дома, подровнять концы, в надежде, что повезет, и всё будет хотя бы средне-нормально.

Пишу по горячим, так сказать, следам.

Мне вообще повезло. Постригли (к сожалению, имени мастера не знаю) очень, очень хорошо. Со своей короткой длиной я уж немало где стриглась, и редко результат был такой, что хотелось бегать по улице вприпрыжку и петь (было у одного там Алексея, умел он меня довести до экстаза, но уехал из Красноярска, подлец), так вот - здесь получилось. Улыбаюсь до сих пор и бегаю к зеркалу. Ценник очень демократичный, 400 рублей за стрижку на короткой длине. Своё счастливое лицо в домашних интерьерах прилагаю, как вещдок (первое фотко - было утром, второе - стало вечером).

Похожу сюда ещё, да.

Понравилось всё же больше, чем в предыдущей пашенской парикмахерской, посещенной в феврале.

Спасибо за отзыв!!

Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне красоты