Сити Стиль

Салон красоты
  • Карамзина, 20 — 1 этаж
  • Пашенный 900 м

Ужасный салон!!!!!больше туда ни ногой...Делала там свадебные ногти...классический френч...Мастер Елена делала...Хуже этих ногтей мне никто так не наращивал!!!Ногти были все кривые...косые...даже наклейки мне умудрились криво нанести...Но самое ужасное это то что я просидела 4 часа...и предварительно я просила сделать маникюр!!!в итоге ни маникюра ни красоты я не увидела...Ужасный мастер спирая свой не профессионализм в работе на то, что ее так учили...что за дет.сад!!! ногти я проносила равно 10дней...после чего они отслоились и начали откалываться у основания ногтя...и носить их было невозможно!!!Жалко время и деньги!!!и самое ужасно что то уродство в канун свадьбы я нигде уже переделать не смогла!!!Не рекомендую этот салон ни кому!!!!!

Доброго времени,
Спасибо за отзыв! Подскажите, когда и в какое время примерно вы посещали салон... И последние 4 цифры номера по которому вы записывались к нам на услугу..
Мы сожалеем что остались не приятные эмоции после посещения нашего салона

• Доброго времени,