Сити Стиль

Салон красоты
  • Карамзина, 20 — 1 этаж
  • Пашенный 900 м

Я являюсь постоянным посетителем этого салона. За парикмахерские услуги - 5+. Обычно, посещая новый салон и незнакомого мастера стрижка челки становится игрой в Русскую рулетку, но здесь все мастеры прям молодцы! Депиляцию делают только воском, хотелось бы шугаринг... Сотрудники всегда отвечают на звонки, перезванивают, если диния была занята во время звонка. Всегда приветливый персонал, предлагают чай/кофе, пароль от wi-fi. Недавно посетила сеанс массажа. Массаж делал мужчина, имени не знаю, к сожалению. Хотелось бы ещё раз поблагодарить его!!! Получила заряд положительных эмоций на весь день😊 Что ужасно не нравится в этом салоне, так это то, что комнаты не совсем изолированные. Когда находишься на массаже (да и на депиляции тоже), хочется расслабиться, погрузиться в волшебную уникальную атмосферу, чтобы прочувствовать массаж каждой клеточкой тела. В других салонах в комнате приглушенное освещение, благовония, расслабляющая музыка. Здесь же мне пришлось слушать очень громкое радио Энерджи с их постоянной болтовнёй, разговоры сотрудников, истерики из Дом 2 (это вообще больная тема, его приходится слушать при каждом посещении). Поэтому надеюсь, что впоследствии вы немного измените формат этого салона.

Доброго времени, спасибо за отзыв!!
У нас салон красоты, не массажный салон... Поэтому комнаты не совсем изолированы. Для полной изоляции необходимо строительство кирпично-бетонных перегородок.
Если мешает музыка расслабиться-можете всегда попросить администратора сменить на Ваше любимое радио, либо попросить поставить диск с релаксирующей музыкой

Во время вещания Дома-2 в нашем салоне не было клиентов с массажем ;))

Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне красоты

• Доброго времени, спасибо за отзыв!!

Во время вещания Дома-2 в нашем салоне не было клиентов с массажем ;))

Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне красоты