СИТИ СМАЙЛ

Стоматологическая клиника
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 70 м

Два раза сюда ходила.
Один раз на чистку, которую врач мне сделала минут за 10-15, я была на такой процедуре первый раз и не знала сколько она должна длиться, поэтому подозрений не возникло. Потом пошла к своему врачу в другой клинике, которая удивилась, а вам сделали чистку? Что-то незаметно. Делала еще раз, и в той клинике уже со мной минут 40 минимум врач сидел, прочищал тщательно каждый зубик, в отличие от специалиста Сити смайл, которая поверху прошлась и кое где между зубов и все.
Но первого раза мне было мало. Вырывала зуб мудрости, образовался свищ, у моего врача все было расписано, а я решила, пока в отпуске не буду ждать, надо быстро разобраться с проблемой и пошла опять в эту клинику, на этот раз к хирургу. Мне сделали полный снимок челюсти, врач на него посмотрел и сказал, что мне с этой проблемой надо ложиться в БСМП на полноценную операцию и стационар чуть ли не на несколько недель. Говорит, видите тут у вас уже воспаление (а там над зубами с одной стороны пространство на снимке черное, уж не знаю что это, чуть больше, чем с другой стороны). Только когда я пришла домой и посмотрела на совсем старый снимок на котором еще и удаленного зуба мудрости даже не было, там все выглядело так же, то есть это просто анатомическая особенность. В итоге все-таки записалась к своему врачу, зашили мне там все, сложно и долго конечно было, но сделали. Уважаемый, зачем вы пугаете людей? Если вы не можете этого сделать, уж не знаю, опыта не хватает или оборудования, так и скажите, обратитесь в другую клинику. В общем, что-нибудь простенькое вам тут может и сделают, простой зуб удалят, но если будут какие-то осложнения, вам тут вряд ли помогут.