СИТИ СМАЙЛ

Стоматологическая клиника
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 250 м

Это единственная стоматология в городе в которую можно и нужно идти!!!! Я как и многие очень боюсь и тяну до последнего, дабы избежать посещения подобных мест. Но недавно прижало так, что пришлось идти. К огромному счастью оказалось так, что попала именно в эту стоматологию. Зашла на авось объяснила администратору что беспокоит. Девушка сказала что сейчас найдёт врача. Оповестила что врач как раз подъезжает и подождать минут 10 надо. Я попала к Борисову Игорю Геннадьевичу. С ужасной болью и страхом, зашла в кабинет, и сразу успокоилась. Очень добрый и приятный мужчина! Ещё и ситуация была такая что сумма которую мне назвали до лечения, превышала сумму которая была с собой, так как думала что там просто удалить зуб. На что Игорь Геннадьевич сказал : мне не до твоих денег дело! Садись, мне тебя спасти надо. ( просто как обычно дотянув до последнего, доходилась до того, что гной уже пошёл, и буквально проходи я ещё день, поехала бы уже не в стоматологию, а в бсмп). Это Врач с большой буквы. Доделав все, просто поверил мне на слово, хотя предлагала и телефон и паспорт оставить пока за деньгами пойду. В наше время : нет денег?ну приходи когда будут. А тут человек помнит, что в первую очередь он врач! Принесла деньги, ещё раз поблагодарила. После этого ещё два раза приходила показаться как проходит заживление(посещение бесплатно), все зажило идеально, быстро и безболезненно. Кстати сама операция прошла так же)) что тоже огромный плюс! Не заметила как все было уже сделано! Таких врачей бы больше!!!!! Только к нему теперь! Стоимость для такого обслуживания и результата просто смешная. Учитывая что оборудование современное, все делают сразу на месте! Не жалко никаких денег, когда видишь такой результат и такое отношение!