СИТИ СМАЙЛ

Стоматологическая клиника
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 250 м

Перед посещением данной стоматологии прочитал все отзывы, решил что они специалисты своего дела.
Сходил 13.09.16 на осмотр. Вежливый персонал, опытный стоматолог, всё грамотно оформлено. Сделали бесплатный осмотр зубов.
После пришел на лечение 17.09.16г. в 11:55. Дали на заполнение два экземпляра договора по 2 листа формата А4, плюс 3 разных документа формата А4 расписанные на всю страницу. Сказали будут лечить после того как всё подпишу.
Правильно, нужно везде подстраховываться!

При чтении первого, смутили строки: с гарантией; с лечащим врачом; документ имеет юридическую силу; строка связанная то ли с диагнозом, то ли с оказанными услугами
Спрашиваю: "Сколько гарантия?".
Администратор: "Вам врач всё расскажет".
Спрашиваю: "Что за услуги будут оказаны?"
Администратор: "Врач потом всё распишет"
Странно, подписываю сейчас, а врач после всё заполняет.

Второй документ:
Только начал читать, администратор взяла этот документ и убрала под стол, сказала это Вам не нужно.

Третий документ:
Что-то про то, что я ознакомлен о побочных эффектах, о обмороках, о потере сознании и т.д. Такое ощущение, что взяли все отрицательные эффекты от всех препаратов и расписали в этом документе.
Присутствовала строка: "Документ имеет юридическую силу"

Взялся читать договор.

Спрашиваю: "Вы же мне дадите ксерокопии этих документов, или хотя бы сделать фото на телефон?"
А: Только дадим договор, фотографировать ничего нельзя
Я: А все остальные?
А: Вы же всё прочитали
Я: Я через неделю всё прочитанное забуду (Через час уже всё забыл)
А: У Вас на руках останется договор, там всё расписано
Я: Тогда я только договор и подпишу

Её коллега сходила до врача с эти вопросом.

А: Врач сказала: "Если не будете подписывать, мы не будем лечить"

Я извинился, попрощался и ушёл.

Странная стоматология. Сами от всего на свете подстраховываются, а твои подписанные копии не дают. Видимо думают, а вдруг что-то мы забыли указать, а документ имеет юридическую силу и в суде мы можем проиграть.

Это здоровье человека, если вы за это взялись, то будьте добры выполнять её качественно, и подстраховываться от всего не нужно будет!

Спасибо за внимание!