Сити сервис

Автосервис для BMW, Mercedes-Benz
  • Взлётная, 5а — 1 этаж
  • Билайн 170 м

разводят как нигде больше - пригнал на диагностику свою МЛьку и говорю "ребят, известная всем проблема с болезнью 272 двигателя - сточилась звезда, под замену, делал диагностику, вот вам два кода неисправности".

В ответ - у вашего двигателя задиры в "горшках" и ваще чуть ли нужно делать капиталку. Я им объясняю что пробег 70 тыщ и за машиной ухаживали и масло она не ест и не дымит и что быть такого не может. Уговорили на повторную диагностику.
Итог - 3 часа потраченного времени и денег, а в ответ такая же бумажка с теми же самыми кодами которые я им и давал. На мой вопрос "так что же с двигателем и что мне выйдет ремонт" мне сказали что нужно делать повторную тщательную диагностику (как выяснилось позже) чтобы определиться. Такая история

• Добрый день, Александр!
    Спасибо, что сообщили о возникшей проблеме, а так же за Ваш отзыв, нам действительно очень важно Ваше мнение.
    Хотелось бы немного прояснить ситуацию.
    1. В чем заключался "развод"? Стоимость электронной диагностики в нашем сервисе 500р.
    2. К сожалению, доверять чужой диагностике мы не можем, т.к. тогда мы должны будем нести ответственность за чужой диагноз.
    (Для примера: мы соглашаемся на диагностику, предоставленную Вами.
    Заказываем з\ч, вскрываем мотор, а там окажется совершенно другая неисправность)
    3. Да, действительно, у 272 мотора есть "болезнь" - повышенный износ звезды балансировочного вала (это ярко выражено на а\м выпущенных до двигателя 2729xx30 468993, как и в Вашем случае). Технология замены звезды требует снятие мотора - дорогостоящее мероприятие само по себе.
    4. Задиры в цилиндрах это такая же проблема, как и звездочка балансировочного вала. И, к сожалению, не зависит от пробега автомобиля. Поэтому лучше сначала сделать входную диагностику, чтобы убедиться в том, что Вам поставили правильный диагноз!
    5. Многолетний опыт обслуживания и ремонта автомобилей марки Mercedes-Benz позволяет нам Вас предупредить о возможном исходе - "задиры", но никак не навязывали "капиталку".
    6. Негатив с долгим ожиданием связан с тем, что Вас приняли без записи, т.е. доделывали текущих клиентов, потом приступили к Вашему а\м, так сказать - "в порядке живой очереди".

Нам очень жаль, что наш сервис у Вас вызвал столь негативное впечатления, надеемся, что Вы нашли отличный сервис для обслуживания своего автомобиля!

• Все правда. Полная лажа, а не сервис.