Сити Кейс

Сеть магазинов кожгалантереи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

В начале июля началась долгожданная подготовка к отпуску. Оказалось, что у молодой семьи нет чемодана.

Основными критериями при выборе чемодана были конечно вместительность, долговечность, цвет (не черный) и цена.

Первый раз зашли в этот отдел ради интереса, сразу сказали, что только присматриваемся. Консультант рассказала о всех моделях, показала, открыла. Была очень любезна и приветлива.

Через несколько дней вернулись обратно. Выбор пал на чемодан среднего размера ( с легкостью вошли вещи на двоих человек, еще осталось место для подарков), материал- ткань очень красивого темно-бирюзового цвета. Стоимость 4900. Но оказалось, что на одной ручке немного протерлась ткань. Совсем незаметный недостаток никак не повлиял на нас, но зато принес скидку в 500 рублей.

Должна сказать, что чемодан выдержал все испытания:)

Что касается остального ассортимента ( женские и мужские сумки, клатчи и кошельки), он мне не приглянулся.

Но это не повод не заглянуть в этот отдел, гуляя по планете.

• На всякий случай замечу, что у меня есть чудо чемодан: легкий, невероятно вместительный (я без труда помещаюсь:)), с множеством отделений и приспособлений для более бережной транспортировки вещей, ярко-оранжевого цвета. Друзья с ним летали в Европу и я не жадничаю одалживать его остальным. Если понадобится пара к бирюзовому "приятелю" - звони:)

• ух ты, оранжевый))))) Крууууто!!!

Буду иметь в виду, спасибо, Алина) ты настоящий друг:*