Сити Город, ООО

Агентство бухгалтерских и юридических услуг
  • Свердловская, 3д — 110 офис; 1 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 300 м

У компании очень забавный подход к работе и общению с клиентами! Хотел заказать изготовление печати для компании. Отправил запрос нескольким фирмам, которые этим занимаются, на электронную почту. Из некоторых сразу перезвонили для уточнения интересующих их вопросов, или рассказали их условия и цены, некоторые прислали условия и образцы макета печати на почту. Эти хмыри, по другому не назовешь, ответили позже всех, на электронку, при чем сперва пришло письмо с сообщением, что все готово, мол приезжайте, оплачивайте и забирайте! Пардон, так я не просил ничего делать в слепую! Вторым письмом, датированным несколькими минутами позже, пришло два варианта макета! Наверное любому нормальному человеку сразу же в голову пришел бы вопрос, даже, если уже все готово, то собственно по какому из вариантов макета! В письмах при этом не указано ни контактных данных ответственного за сие деяние человека, ни адреса, по которому таки стоит прийти забрать неведомо что!
Естественно заказывать что либо у этой конторы у меня отпало уже на данной стадии, но их оригинальность этим не ограничилась! Через день позвонила девушка, с манерами общения заслуживающими отдельного внимания, и предъявила, мол мы вам тут писали, чего это вы "с ответом не чешетесь"!
Думаю мало кому захочется в таком контексте далее общаться