Сити Фуд

Столовая

Была там на 5 день открытия. Помещение не большое , диваны мягкие , большой телевизор, уютно , для района помещения достаточно :)
Кроме меня и мамы , было еще несколько человек( занято было 3 стола)
В меню маленькое ( может это пока)
500 р средний чек уж точно загнули! Мы поели рублей на 320 вдвоем :) уж не знаю, кто такой средний чек придумал...

Кроме меня и мамы , было еще несколько человек( занято было 3 стола)
В меню маленькое ( может это пока)
500 р средний чек уж точно загнули! Мы поели рублей на 320 вдвоем :) уж не знаю, кто такой средний чек придумал !
Наш заказ : бургер, молочный коктейль , картошка фри большая и солянка.
Солянка была самая дорогая, точно помню! Но мама сказала, что она очень вкусная и начинки было много.
Картошечка фри была соленая !! Аллилуйя !!!!! Соленая!!! Даже очень вкусная! Не хуже чем в известных фаст заведениях !
Коктейль тоже очень вкусный, не химозный :)
А вот бургер так себе! Да чувствуется, что без усилителей вкуса и горы майонеза , но все таки лучше чем смак или бутеры из командора !
Остальное меню я не помню .....
А вот, что есть из одноразовой посуды, очень не понравилось ! Я не думаю , что так много народу чтоб не успеть помыть посуду! Надеюсь они это исправят! Уж очень я не люблю одноразовую посуду!
Кто живет рядом советую хоть раз заглянуть, специально ехать я сюда не стала б . При низких температурах думаю будет много подростков :)