Сити Фуд

Столовая

Ужас! Просто ужас! Я примерно знаю чье это кафе, что сын хозяйки за стойкой помогает, приходили пару раз - за интересом, чисто залепали в мультики и лакомились гамбургером, на наш взгляд самое приемлемое блюдо.

Цезарь - фуфло, сыр в нем дешевый, помидоры большие, яиц нет. Одни сухари в пластике.

Нагетсы и крылья ю. Панировка ужасная, пережаренная...

Нагетсы и крылья ю. Панировка ужасная, пережаренная в картон.

Но это фигня.

На 9 мая мы пришли в мужем покушать, оба были сильно голодные.

1- сразу не понравился нерусский "бармен" с таким же другом, которые громко смеялись и сидели за столом.

2- заказ ждали 35 минут, для подтверждения - фото, на котором написано, что 28 минут назад мы расплатились.

3- этого повара и поваром не назовешь, я незнаю что можно было за это время делать? Мы заказали любительскую пиццу, 2 гамбургера и порцию нагетцов.

4- какой супер про жарки мясо в гамбургерах

Вы можете увидеть на фото.

5- так как на улицах было тепло, окна были открыты. Сразу за нашим окном стоял российский автопром нерусского друга нерусского "бармена", который включил " на всю катуху" свою национальную музыку. Последние пять минут пребывание в вашем кафе мы ею " наслаждались" .

Больше, в жизни, к вам ни ногой!!!