Сити

Агентство недвижимости
  • Высотная, 4 — 230 офис; 2 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 90 м

Никому не рекомендую обращаться в это агентство! Договор купли-продажи был подготовлен с множеством ошибок как юридических, так и грамматических! Несколько раз просили переделать, но руководитель этого агентства настаивала на том, что договор был составлен юристами и, в итоге, грамматические ошибки все равно остались. Очень затягивают сделку, куча запутанных и непонятных нюансов, утаивание информации по сделке, были потеряны оригиналы некоторых документов. В общем лично мы сильно намучились, никогда подобной работы риелтора, тем более руководителя, который, якобы, по таким схемам проработал 10 лет, не встречала. Будьте внимательны!

• Руководитель отдела продаж: ничего уважаемая Ольга от вас не утаивалось , я не однократно рассказывала о сроках и форме сделки, и вы были в курсе, бесконечные звонки и

обещания материального вознаграждения , лишь бы сделка состоялась как вам выгодно?!, ситуацию не решили, давление на покупателей ,которых не пускали в течении суток, хотя объект был пуст ?! Для чего непонятно, а потом все кругом виноваты. И вы мучились ровно 14 дней)