Ситек-Инвест, ООО

Автомойка
  • Шумяцкого, 8
  • Школа (ул. 9 мая) 180 м

Ужасная мойка.Позвонил записался,девушка спросила как мыть будете? сказал что верх и коврики.Подьехал в свое время,пришлось еще ждать,ладно.Загоняю свой автомобиль,выхожу из авто,мойщик на меня ожидающе смотрит,ну говорю ему мол верх и коврики,он кивает,отлично думаю.Иду в зал.Ради интереса засек время.Без 6 мин час мне мыли хетчбек!!! Подхожу к авто и жду пока другой автомобиль отмоют и выпустят меня.Теперь понятно почему моё авто час мыли.Открываю дверь что бы сесть в свое отмытое авто и вижу нетронутые коврики.На вопрос -а коврики? мне ответили -а коврики не мыл.Я же говорил верх и коврики,на что что мне дали прекрасный ответ - а коврики не мыл.Короче плюнул я на них и уехал. (торопился) Девушке администратору сказал что бы внимательнее записывала на что она замешкавши сказала -мол я у мойщика узнавала,тот сказал что только верх. Обьясняю что ему я тоже самое сказал и зачем тогда было по телефону меня спрашивать как мыть авто? говорит мол - Я уточнять ходила.Короче ужас один.Нервов столько зря потратил.Теперь понятно почему у них самая маленькая очередь.Больше я туда не ходок и вам не советую.